• 13 июня 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 74, литера Д ("Люмьер-Холл")

Встреча с космонавтом Сергеем Рязанским и презентация книги

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1769 дней назад
13 июня 2019 c 14:00 до 15:00
Санкт-Петербург
Набережная Обводного канала, 74, литера Д ("Люмьер-Холл")

Почему ракета летит и не падает? Как подготовиться к полету на «Союзе»? Были ли инопланетяне на МКС? Трудно ли привыкать к невесомости? Каково было вынести олимпийский факел в открытый космос? Когда мы полетим на другие планеты? Приглашаем вас узнать ответы на эти и другие вопросы о космонавтике на презентации новой книги Сергея Рязанского «Можно ли забить гвоздь в космосе и другие вопросы о космонавтике».

Сергей Рязанский — космонавт-испытатель отряда Роскосмоса и первый в мире ученый-командир космического корабля. Он дважды летал на МКС, провел за пределами нашей планеты 306 дней, из них 27 часов — в открытом космосе. В своем инстаграме, за которым следят 202 тысяч подписчиков, Сергей рассказывает о повседневной жизни космонавтов — и делится потрясающе красивыми снимками Земли.

Книга «Можно ли забить гвоздь в космосе и другие вопросы о космонавтике» — это редкая возможность узнать о космонавтике от человека, который учился вручную стыковать пилотируемый корабль к МКС и любовался нашей планетой через иллюминаторы космической станции.

«Я задачу видел прежде всего в том, чтобы донести свои знания о космонавтике до максимально широкого круга людей, включая подростков… Надеюсь, что эта книга поможет вам составить собственное представление о том, чем занимаются космонавты и зачем человечеству в принципе нужна космонавтика».

Сергей Рязанский

На презентации вы сможете пообщаться с Сергеем Рязанским, задать ему интересующие вас вопросы, приобрести книгу и получить автограф знаменитого космонавта на память.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше