• 12 июня 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 74 Х, лекторий Yota Lab

Лекция «Как и зачем заводить блог про архитектуру в 2019 году»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1779 дней назад
12 июня 2019 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Набережная Обводного канала, 74 Х, лекторий Yota Lab

Зачем и как вести блог про архитектуру в Инстаграме расскажет музееведка и SMMщица Ксения Сидорина, создательница блога mettlachtile.

Социальные сети не сдают позиций — сейчас именно здесь формируются основные тренды, тут люди привыкли получать информацию и делиться ей. В 2019 году в моду вошли узкоспециальные блоги, на которые, тем не менее, подписываются тысячи людей. Один из таких ведёт Ксения. Он появился меньше года назад, и успел вырасти до 20 000 человек — хотя вообще-то посвящен всего лишь напольной плитке.

Как работает инстаграм в 2019 году, что важнее — картинка или текст, нужно ли образование блогеру, где брать охваты, как каждый месяц попадать в телевизор и почему это не так весело как кажется — обо всем этом поговорим 12 июня в открытом лектории.

Спикер: Ксения Сидорина, специалистка по музейному делу и охране памятников, исследовательница и блогерка, авторка аккаунта @mettlachtile.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше