• 27 мая 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 74 Х, лекторий Yota Lab

Лекция «Неземная любовь. 18+»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1790 дней назад
27 мая 2019 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Набережная Обводного канала, 74 Х, лекторий Yota Lab

Вопрос секса во время будущих длительных космических миссий становится предметом исследований. Физик и научный фантаст Артур Кларк заявил, что «Невесомость приведёт к новой форме эротики».

Мы предлагаем вам разобраться в этом деликатном вопросе с точки зрения науки.

Когда ученые представляют наше космическое будущее, то они видят города на Луне, колонии на Марсе и расселение человечества по Вселенной.

И близок тот час, когда перспективы человеческой расы будут зависеть от вопроса: можем ли мы размножаться в космосе, чтобы сохранить свой биологический вид?

Спикер: Полина Покрышко, популяризатор космонавтики, журналист, организатор тематических форумов и конференций, гид и спикер по тематике космической индустрии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше