• 14 мая 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 74 Х, лекторий Yota Lab

Космолекция «Самодельный космос»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1780 дней назад
14 мая 2019 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Набережная Обводного канала, 74 Х, лекторий Yota Lab

Миссия Никиты Попова, «главного по детскому космосу» в Санкт-Петербурге, проста и понятна: делать космос интересным для всех. Увлекать так, чтобы перехватывало дух. Так, чтобы дети мечтали о профессии космонавта, летчика, инженера, биолога, космогеолога и терраформирователя. Так, чтобы мы дотянулись до Марса и далее.

Его задача интересна и увлекательна: оставлять после себя больше вопросов, чем ответов. Пришел, увидел, удивил. И заразил человека мыслями о будущем, пространстве и космосе. Ведь Королёвы, Гагарины и Маски начинаются именно с интереса.

Приглашаем всех на знакомство с космосом, обзорную прогулку по Солнечной системе при помощи планшета, надувание макета Солнца из огромного шара и его запуск. Вы увидите марсоход из дополненной реальности, услышите рассказ про стратосферные запуски над Санкт-Петербургом и отважного мышенавта Шума.

Спикер: Никита Попов, директор Детского клуба космонавтики им. Ю. А. Гагарина, директор лагеря космической подготовки для детей «Шумгам».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше