Чему нас может научить сериал Sex Education?

Встреча с врачом-сексологом в лектории Планетария 1. Обсуждаем тематический сериал Sex Education. Приглашаем слушателей 18+

Психология и самопознание 18+

Дмитрий Орлов: «Само по себе сексуальное образование во многих странах является обязательным и поэтому мне как врачу-сексологу было интересно узнать, как содержание сериала отражает его название. Я посмотрел оба сезона и буду смотреть новый, так как персонажи, сцены и темы этого сериала являются прекрасной возможностью для сравнения с научными представлениями о сексологии. Вместе с этим мы можем ответить на главный вопрос: будет ли просмотр этого сериала полезен для людей, у которых есть сексуальные расстройства и можно ли пользоваться рекомендациями из этого сериала?»


 

Спикер: Дмитрий Орлов – врач-сексолог, психотерапевт, психиатр. Президент Ассоциации развития сексуального образования и укрепления репродуктивного здоровья, сотрудник кафедры психотерапии, медицинской психологии и сексологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова. Резидент проекта Чистые когниции.

Поделиться:

922 дня назад
15 октября 2021 19:30–21:00

Санкт-Петербург
Набережная Обводного канала, 74 Ц
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов