Открытие выставки картин «ТЫ МОЙ КОСМОС»

Приглашаем вас посетить выставку картин художницы ANNA BO "Ты мой космос" в Планетарии 1, открытие которой состоится 10 сентября в 20:00. Картины посвящены космическим объектам. Работы выполнены с использованием технологии AR (дополненная реальность): используя свой смартфон, вы можете увидеть анимацию и услышать интересные факты о космосе.

Выставки 16+

"Все мы родом из космоса, все мы родом из детства. Каждый из нас когда-то сидел и смотрел на звезды, в эту темную бездну с мерцающими звездами. Задавался различными вопросами. У меня же в семье очень часто заходили разговоры о важности развития космических технологий, и меня, как художника, продолжают волновать вопросы развития науки, технологий".

ANNA BO – художница, окончившая МГХПА им. С.Г. Строганова, основатель направления многогранной живописи, член Международного Союза Дизайнеров, участник различных выставок.



 

Поделиться:

930 дней назад
10 сентября 2021 20:00–22:00

Санкт-Петербург
Набережная Обводного канала, 74 Ц
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов