Лекция-перформанс «Ableton Live: Просто о сложном»

На предстоящей лекции спикеры сыграют небольшой импровизационный лайв-перформанс и продемонстрируют возможности программы Ableton Live. Также подробнее расскажут о своем музыкальном опыте, о профессии sound-дизайнера и о креативных техниках, способных облегчить множество рутинных процессов производства музыки при помощи программы Ableton Live.

Искусство и культура 16+


 

Спикеры:


Андрей Воробьев – звуковой художник, звуковой дизайнер, мультиинструменталист, электронный импровизатор. Издавался на таких зарубежных и российских лейблах и подкастах как Kahvi collective (Finland/England), Unexplained Sound Group (Italia), Eternal Turns (Russia), Unline (Russia).
Опыт в инструментальной и электронной музыке более 16 лет. Постоянная работа со звуком на различных коммерческих рекламных, кино и анимационных проектах в роли дизайнера звука, композитора и звукорежиссера.

Степан Жженов является композитором и аранжировщиком таких проектов как KENAKO и Air Canda, занимается написанием коммерческой музыки для телевидения. Принимал участие в таких фестивалях как — Skif, Stereoleto, Fifa Fun Fest, ПетроДжаз, Большой Джем. Обладает превосходным слухом и чутким ощущением музыкального времени. Стаж игры на гитаре более 15 лет.

 

Поделиться:

1520 дней назад
20 февраля 2020 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Набережная Обводного канала, 74 Х (инновационная лаборатория Планетария 1)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов