Лекция «Астрономические итоги года»

В конце каждого года астрономы перечисляют самые важные и интересные достижения за прошедший оборот Земли вокруг Солнца. 2019 год принес их не меньше, а, пожалуй, больше, чем обычно. Среди них есть такие, которые обойти просто невозможно (публикация первого изображения тени черной дыры и Нобелевская премия по астрофизике), есть и менее бесспорные.

Наука 16+

«Поэтому на встрече в библиотеке Планетария 1 я, конечно, предложу "золотую десятку" по своему выбору, но не менее интересно будет узнать, какие астрономические события кажутся важными слушателям. Расскажите, какие астрономические открытия вас поразили в прошлом году!»

Кирилл Масленников — кандидат физико-математических наук, пулковский астроном, ведущий научно-популярного Youtube-канала QWERTY, член просветительской сети Европейской Южной Обсерватории (ESON)



 

 

 

 

 

Лекция будет проходить в Библиотеке Планетария 1, которая расположилась в стеклянном объекте перед большим газгольдером на набережной Обводного канала.


 

 

 

 

 


 

 

 

 

 


 

 

Поделиться:

1547 дней назад
30 января 2020 18:00–19:00

Санкт-Петербург
Набережная Обводного канала, 74 Ц, библиотека Планетария 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов