Презентация космического Арт-календаря 2020

Лекторий Yota Lab 2020 стартует рождественским вечером. 7 января в наших стенах вы сможете ощутить волшебство и красоту космоса. Петербургская художница Анастасия Просочкина расскажет о процессе создания картин и арт-календаря и о том, что вдохновляет ее и помогает творить. А первые гости нашего лектория 7 января в 7 часов вечера получат 7 замечательных подарков от Планетария 1.

Искусство и культура 16+

Мы календарь перевернем, а там 7 января!


«Все начинается с мечты. Нужна огромная смелость, чтобы не испугаться ее кажущейся невозможности. Человека всегда манило то, что ему недоступно: поднимая голову вверх, он мечтал оторваться от земли. История космонавтики – это история огромного количества людей, не останавливающихся ни перед какими препятствиями».

Художница, архитектор Анастасия Просочкина уже четыре года увлеченно пишет картины о космосе. Она участвовала в международных выставках в Нидерландах, Германии и Австрии.

Космические картины Анастасии выставлялись в центре подготовки космонавтов им.Ю.А.Гагарина в Звездном городке и на международном форуме по коммерческой космонавтике INSPACE FORUM в Москве.

 

Несколько ее работ, написанных в разное время, входят в экспозицию галереи Планетария 1.



 

О том, как успешно провести краудфандинговую кампанию, соединив под одной обложкой яркого живого арт-календаря красоту технических решений и волшебство искусства вы узнаете в Рождественский вечер 2020 года.

 
 

 

 

 

 

 


 

 

Среди первых гостей лектория Yota Lab в 2020 году разыграем три пригласительных на сеансы в Планетарий 1, два билета на самый уютный каток в Санкт-Петербурге, а у двух счастливчиков будет возможность попасть на концерт «Рождественская классика в темноте: Seasons», который состоится сразу после презентации 7 января.

 

Поделиться:

1543 дня назад
7 января 2020 19:00–20:30

Санкт-Петербург
Набережная Обводного канала, 74 Х, лекторий Yota Lab
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов