Встреча с космонавтом Александром Мисуркиным, посвященная теме "Стратосферный прыжок и полет в КОСМОС - так далеко и так близко"

14 октября в Планетарии 1 cостоится встреча с летчиком-космонавтом, Героем России Александром Мисуркиным, посвященная теме "Стратосферный прыжок и полет в КОСМОС — так далеко и так близко".

Наука 16+

В Планетарии 1 с 15 октября откроется уникальная интерактивная выставка Red Bull Stratos, экспозиция которой будет включать оригинальную капсулу и оригинальный скафандр, в которых 7 лет назад случился знаменитый прыжок австрийского эксперта по затяжным прыжкам с парашютом Феликса Баумгартнера.

Он вошел в историю, побив рекорд, продержавшийся более 50 лет. Поднявшись в наполненном гелием аэростате на границу земной атмосферы, Феликс совершил прыжок с высоты 38969,4 м и стал первым человеком, который преодолел звуковой барьер в свободном падении. Максимальная скорость, зафиксированная по время прыжка, составила 1357,6 км/ч, или 1,25 Маха.

Приходите в Планетарий 1 14 октября в 16:00 обсудить стратосферные прыжки и прыжки в открытый космос вместе с Александром Мисуркиным!

Поделиться:

1649 дней назад
14 октября 2019 16:00–17:30

Санкт-Петербург
Набережная Обводного канала 74, лит.Ц, Планетарий 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов