Лекция «Луна: врата в глубокий космос»

Люди не летали на Луну с 1972 года. Однако NASA и другие космические агентства планируют вскоре снова отправить туда астронавтов. Но зачем?

Наука 16+

1920x1080 (21).mp4

Для чего нам Луна, если мы хотим лететь на Марс? На встрече в подлунном лектории Yota Lab вы узнаете о ближайшем будущем пилотируемой космонавтики.

Спикер: Дмитрий Олиферович, научный журналист, популяризатор пилотируемой космонавтики, член Молодежной секции Федерации космонавтики России, основатель паблика Blackfieldspace

«Луна: Звездные врата» (The Moon: Gateway to the Stars) – такова тема Всемирной недели космоса 2019 https://www.worldspaceweek.org Ежегодно с 4 по 10 октября по всему миру отмечают вклад, который вносит космическая наука и техника в жизнь человека.

В эти дни Планетарий 1 предоставляет жителям и гостям Санкт-Петербурга возможность рассмотреть естественный спутник Земли со всех сторон на расстоянии вытянутой руки. В уникальном пространстве ArtTechSpace (старинный газгольдер + точная копия Луны диаметром 7 метров) пройдут лекции для взрослых и детей, посвященные этому ближайшему к нам небесному телу.  


 

Поделиться:

1663 дня назад
6 октября 2019 15:00–16:30

Санкт-Петербург
Набережная Обводного канала, 74 Е, выставочное и лекционное пространство "Art Tech Space"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов