Лекция «Дорога к бессмертию: самые перспективные технологии продления жизни человека»

С древних времён люди пытаются раскрыть секрет бессмертия и найти фонтан вечной молодости. Но сегодня поиски этих волшебных технологий ведутся не в экзотических странах и необитаемых джунглях, а в хорошо оснащённых научных лабораториях по всему миру. И за последние десятилетия ученые неплохо продвинулись в этой задаче.

Наука 16+

На сегодняшний день нам известно уже более 20 способов продлить жизнь млекопитающих. И вполне вероятно, что многие из них смогут сделать и нас чуточку бессмертнее.

В лектории Yota Lab обсудим наиболее надежные, перспективные и необычные технологии увеличения продолжительности жизни, узнаем, есть ли предел у нашей жизни. А ещё Александр Тышковский на своей лекции обещает раскрыть секрет «живучести» Тириона Ланнистера с точки зрения современной науки.

Спикер: Александр Тышковский, кандидат биологических наук, научный сотрудник лаборатории изучения старения в медицинской школе Гарварда и МГУ, автор и ведущий научно-популярного YouTube-канала «Real Scientists»

 

Поделиться:

1659 дней назад
11 октября 2019 19:00–20:30

Санкт-Петербург
Набережная Обводного канала, 74 Х, лекторий Yota Lab
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов