• 27 июля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 74Х, лекторий Yota Lab

Лекция «Открытая Солнечная система. Самая свежая информация и открытия из ближнего космоса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1735 дней назад
27 июля 2019 c 15:00 до 16:30
Санкт-Петербург
Набережная Обводного канала, 74Х, лекторий Yota Lab

Автоматические межпланетные станции разных стран бороздят просторы от самого Солнца и за пределы орбиты Плутона. Космические открытия появляются так часто, что сложно за ними уследить.

Популяризатор космонавтики и блогер Zelenyikot поделится результатами последних исследований в Солнечной системе. В лектории Yota Lab можно будет узнать актуальные события с орбит соседних планет, увидеть самые свежие фотографии и услышать о будущих интересных проектах исследования космоса.  

На автограф-сессии, которая состоится сразу после лекции Виталия Егорова,  у вас будет возможность приобрести и подписать его книгу "Делай Космос!".

Спикер: Виталий Егоров, популяризатор космонавтики и блогер Zelenyikot

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше