• 23 июля 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 74Х, лекторий Yota Lab

Лекция «Фестиваль "Мода и стиль в фотографии" как социокультурный проект»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1732 дня назад
23 июля 2019 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Набережная Обводного канала, 74Х, лекторий Yota Lab

Одной из главных тенденций моды середины 1990-х оказывается борьба с ее диктатом. Стремление к демократизации моды в фотографии находит свое выражение во вкусе к показу настоящей жизни. Эта демонстративная готовность фотографии моды идти по следам реальности перекликается с интересом музеев к ней.

В 1999 году Московский Дом Фотографии (сейчас Мультимедиа Арт Музей, Москва) провел первый фестиваль “Мода и стиль в фотографии”, где основной фокус делается на фотографию моды.

В лектории Yota Lab вы узнаете, что послужило причиной появления фестиваля, каких он показал авторов и как трансформировался. 

Спикер: Александр Карлявин, менеджер специальных проектов Мультимедиа Арт Музея (Москва), специалист по фандрайзингу, арт-менеджер и арт-консультант

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше