• 7 июля 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 74Д, креативное пространство "Люмьер-Холл"

Лекция «Сонные мифы: комментирует наука»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1748 дней назад
7 июля 2019 c 14:00 до 15:30
Санкт-Петербург
Набережная Обводного канала, 74Д, креативное пространство "Люмьер-Холл"

Что будет, если спать по 15 минут в день? Правда ли, что мозг бездействует во сне? Полезен ли алкоголь, чтобы заснуть? Можно ли есть по ночам? Как выспаться на выходных? Расшифровываются ли сновидения?

На лекции, которую прочитает научный и медицинский журналист Анна Хоружая, будут рассмотрены эти и другие заблуждения о сне и связанных с ним процессах.

Встреча пройдёт в соответствующих декорациях. В этот раз слушатели нашего лектория смогут оказаться в "Саду сновидений". Большая выставка световых и интерактивных инсталляций от резидентов Yota Lab в здании старинного газгольдера погружает в фантастический мир сновидений с помощью видеомаппинга, 3D-графики и звуковых эффектов. 

Спикер: Анна Хоружая, врач научного центра неврологии, научный и медицинский журналист, заместитель главного редактора портала Neuronovosti.ru 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше