• 7 июля 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 74Х, лекторий Yota Lab

Лекция «Там, за Нептуном»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1755 дней назад
7 июля 2019 c 15:30 до 16:30
Санкт-Петербург
Набережная Обводного канала, 74Х, лекторий Yota Lab

Долгое время человечество было уверено, что в нашей Солнечной системе – девять планет. Однако, в начале XXI века в понимании ее устройства произошли серьезные изменения: сначала Плутон исключили из числа планет, затем аппарат New Horizons увидел вблизи это небесное тело…

Сейчас мы знаем, что Плутон – один из многих объектов, вращающихся вокруг Солнца за орбитой Нептуна. А в ночь на первое января 2019 года мы увидели с близкого расстояния Ультиму Туле – маленький кусочек того материала, из которого строилась Солнечная система. Об этом далеком холодном мире в лектории Yota Lab расскажет научный журналист Алексей Паевский.

 

Спикер: Алексей Паевский, научный журналист, главный редактор портала Neuronovosti.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше